БОЛЪ НЕРВНАЯ
№252661 болъ нервная
katya Жен., 35 лет. germany hamburg
30.03.2010 15:31
Здравствуйте у меня такой вопрос,может ли бытъ болъ на нервной почве:в левой груди,под мышкой и под левой лопаткой,у маммолога была говорят по маммографии всё нормалъно,была у ортопеда,силъно ослаблены мышцы и отправил к нервопатологу,термин через месяц,у меня между лопаток как будто комок какой и горит,такая же болъ в груди ,спасибо

Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Скорее всего, это проявления остеохондроза грудного отдела позвоночника. Лечение у невролога.
Время создания: 30 Марта 2010 15:35
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Проявление остеохондроза и/или рёберно-позвоночного блока, лечение консервативное.
Время создания: 30 Марта 2010 22:39