ЛЕВОСТОРОННИЙ ГЕМОПАРЕЗ

№257336 левосторонний гемопарез
ольга Жен., 50 лет. россия челябинск
моей дочери 26 лет.После кесарева сечения у нее левосторонний гемопарез.Болеет 2 года,идет постепенное восстановление,полностью восстановилась память,нет нарушений речи,еще плохо работают конечности.Недавно начала передвигаться самостоятельно,но с трудом.Не слушаются пальцы левой руки.Лечимся церебрализином,актовегином,энцефоболом,танаканом,сирдалудом.Какие еще препараты можно применить в данном случае?На консультации в областной центр часто выезжать не можем,поэтому надеемся на вашу консультацию.Еще у Людмилы быстрая утомляемость,ей тяжело долго концентрировать внимание. Можно ли лечиться иглотерапией? спасибо заранее всем,кто откликнется на мой вопрос.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Ребёнку показан курс восстановительного лечения, проводимого врачом-реабилитологом, направленного на устранение ЗТМР, развитие навыков моторного автоматизма, неврологический массаж.
В таких случаях препараты малоэффективны.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Конечно, надо лечить иглотерапией. Особенно у хорошего специалиста.