ЗАБЫВЧИВОСТЬ
№259556 Забывчивость
Анна Жен., 21 лет. Россия Архангельск
12.04.2010 21:01
Здравствуйте!в последнее время я стала забывчивой,невнимательной.часто забываю в основном почему то выключать газ,когда что-то готовлю.была у невролога он никаких отклонений не нашел,сделала мрт головы-все в норме,сосуды тоже.в чем же может быть дело?это не грозит потерей памяти?очень жду ответа.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Анна! Если невролог не нашел патологии, то проконсультируйтесь у врача-психиатра.
Время создания: 12 Апреля 2010 22:06