АФФЕКТИВНО РЕСПИРАТОРНЫЙ ПАРКСИЗМ

№263968 Аффективно респираторный парксизм
иванна Жен., 34 лет. россия москва люберцы
Здравствуйте Доктор!Моей доченьке 1 год 9 мес месяц назад у нее случился приступ нам поставили диагноз АРП сделали энцэфолаграмму все в норме но у нее еще не закрыт родничок нам назначили диакарб фенибут аспоркам мы пока пьем но ребенок становится не управляем я немогу с ней сладить закатывает истерики если что не по ней орет щипает корябает меня а когда с папой остается то ведет себя идеально ни каких истерик .Подскажите пожалуйста как мне с ней быть она из меня веревки вьет если начинает капризничать то как с ней себя вести ? Я просто боюсь повтора приступа она иногда когда плачет закатывается или когда орет простовыйти из комнаты но я боюсь приступа помогите советом или я свихнусь
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Надо разобраться в причине. С фенибутом не согласен. Вы можете обратиться по поводу очной консультации с ребёнком. Опыт лечения такой патологии 25 лет Положительные результаты есть. С уважением, Милосердов А.