НЕХВАТКА КИСЛОРОДА

№265997 нехватка кислорода
anadar Муж., 24 лет. mariupol
здравствуйте!я болею 5лет.Постоянно нехватка кислорода,и слабоваты нервы.Я прошел узи сердца,щитовитки,сосудов головы и шеи все это в норме!.Вот только искревлена перегородка носа.Но за пять лет ренген позвоночника врачи делать не напровляли,только однажды один врач пощюпал позвонок и все.Но у меня три позвонка вдавлены во внутрь и при косании к ним ощущение то больно или приятно!как считаете это может позвоночник можит вызывать симптомы которые я описал???СПАСИБО.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Проконсультируйтесь по поводу своих жалоб, обратившись к врачу-психотерапевту.
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
Эти сиптомы не связаны с позвоночником. Проблема в чувствительной психике
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Тактику лечения в вашем случае, определит только очный врач-психотерапевт.