ОЧЕНЬ ПРОШУ СКАЗАТЬ ЧТО СО МНОЙ ??!!
№268009 Очень прошу сказать что со мной ??!!
Алексей Муж., 25 лет. Россия Ульяновск
28.04.2010 17:56
Здравствуйте.
Мне 25 лет, рост 189, вес 117.
очень-очень прошу дать расшифровку ЭЭГ и РЭГ и ЭхоЭГ.
Меня показания очень беспокоят.
Скажите пожалуйста насколько всё плохо??!!!
Никто не может дать расшифровку и сказать насколько плохо, ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ ЗА ПОНЯТНОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ!
Постоянно нагнетаю себя, поэтому срочно нужно описание тяжести проблемы.
Спасибо.
ЭЭГ:
Альфа ктивность нерегулярная, регистры с частотой 9-9,5 на уровне 40 по всем зонам с преобладанием в задних отделах.
Бетта активность скудная.
Медленноволновая активность диффузно усилена по всем зонам частотой 4-5-6 на уровне фона с фокусом в правой височной области, где амплитуда Q волн достигает 60.
Заключение:
Общемозговые изменения БЭА головного мозга уверено выражены с фокусом медленноволновой активности в правой височной области.
ЭхоЭГ: без значительных изменений от нормы

Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
По ЭЭГ у Вас изменение биоэлектрической активности головного мозга. Возможно,  причина этого - органическое поражение вещества височной доли. Для подтверждения (исключения) этого, для определения тактики   необходимо выполнить МРТ головного мозга.
Время создания: 29 Апреля 2010 07:49
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Достоверно оценить ситуацию в вашем случае, как и выставить дифференцированный диагноз, сможет только ОЧНЫЙ врач-невролог, и только в ходе вашего клинического обследования. Когда речь идет о физическом здоровье конкретного человека, любые гадания и предположения по обезличенной переписки на форуме, будут совершенно не уместны, ведь цена возможной диагностической ошибки будет слишком дорогой.
Поэтому лучше не заниматься гаданиями по интернету, а показаться толковому очному врачу-неврологу, и пройдя комплексное и квалифицированное обследование, получить уже конкретные рекомендации и назначения!
Время создания: 10 Августа 2021 10:35