НЕМЕНИЕ НОГ И РУК
№270233 Немение ног и рук
Анастасия Жен., 30 лет. Россия Москва
03.05.2010 20:23
Здравствуйте! У меня немеют руки и ноги, в области ушей чувствуется тоже немение и давление на уши, иногда закладывает. Есть искривление позвоночника, ренген на остеохондроз без патологий. Подскажите пожалуйста насколько это опасно и какое обследование мне нужно сделать?

Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
Вариантов таких состояний довольно много, но не опасно. Установление точного диагноза только на очном приёме у невролога.
Время создания: 14 Мая 2010 12:04
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Достоверно оценить ситуацию в вашем случае, а заодно и выставить правильный диагноз, сможет только ОЧНЫЙ врач-невролог, и только в ходе вашего обследования. Когда речь идет о здоровье конкретного человека, любые гадания и предположения в обезличенной переписке на форуме совершенно не уместны, ведь цена возможной диагностической ошибки всегда слишком дорога. Поэтому правильнее будет не заниматься гаданиями по интернету, а показаться толковому очному врачу-неврологу, и пройдя комплексное и квалифицированное обследование, получить от специалиста вполне конкретные рекомендации и назначения!
Время создания: 22 Августа 2021 13:31