УМЕРЕННАЯ АСИММЕТРИЧНАЯ ОТКРЫТАЯ ГИДРОЦЕФАЛИЯ
№270242 умеренная асимметричная открытая гидроцефалия
Брусиловская Ольга Жен., 37 лет. Россия Россошь
03.05.2010 20:43
2 года назх-ад перекосило лицо. Поставили диагноз:нейропатия лицевого нерва справа.Последствия перинатальной энцифалопатии.Лицо выравнялось. На ИМРТ диагноз:умеренная асимметричная открытая гидроцефалия.Раз в год кортексин, мексидол, актовегин колю,затем месяц пью цитофлавин,мильгамму,глицин.Но за эти 2 года мне стало еще хуже.общее состояние вечной усталости.Работаю учителем математики.Помогите!Раз в неделю пью диакарб. Развивается сердечная недостаточн6ость. Наш невролог выписывает феназепам и реланиум, но я их пока не хочу принимать, тем более что невролог в Воронеже сказал , что мозг погибает, а он его не лечит, а усыпляет.Очень надеюсь на вашу помощь.

Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
Ваши неврологические проблемы усугубляются сердечной недостаточностью! У 37-летней женщины сердечная недостаточность непонятна, для этого дложна быть серьёзная кардиальная патология. Какая? Уточните!
Время создания: 14 Мая 2010 12:11
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
При отсутствии эффекта от консервативной терапии, придется обсуждать оперативную терапевтическую тактику, в рамках очного обследования у нейрохирурга.
Время создания: 22 Августа 2021 13:28