МИНИНГИОМА ИЛИ ВЕГЕТО СОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ?
№272477 Минингиома или вегето сосудистая дистония?
Валя Жен., 48 лет. Россия Уфа
08.05.2010 09:05
После принятия душа или даже негорячей бани в глазах появляется белая муть.бывает и при наклонах головы(при работе в огороде) не сказать что постоянно секунд на 5,10.что это,Роста опухоли нет,пока.Или это сосудистые дела. МР картина объемного образования левой лобной области(парасагитальная конвекситальная менингиома). Арахноидальные изменения ливорокистозного характера.Неоднородный сигнал от ткани гипофиза при контрастировании.Для уточнения изменений,при наличии показаний,рекомендуется прицельное МР исследование гипофиза. Риносинусопатия Киста левой верхнечелюстной пазухе. Была осмотрена ЛОР ,это не киста а полип,оперировать не советует,рекомнндовал флексиназе курсами. ,Гипотериоз .Принимаю эутерокс 100 2 года.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
А размер опухоли-то какой?
Время создания: 08 Мая 2010 09:07
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Размер опухоли?
Время создания: 08 Мая 2010 20:18
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Покажите протокол с описанием.
Время создания: 08 Октября 2021 17:11