СВОДИТ ШЕЮ

№27497 Сводит шею
Елена Жен., 25 лет.
Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на мой вопрос- а то в инете не могу найти ничего подобного к сожалению 9может не то ищу). проблемма у меня такая, что когда я начинаю нервничить, то у меня сводит шею и я несколько сек-минуту не могу повернуть голову. Что это? Можно ли это вылечить? мне очень это мешает. Заранее спасибо за ответ.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вылечить это можно,очно у нас. Это так называемая торсионная дистония-мышечный спазм,связанный с переживаниями.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Попробуйте для начала гомеопатические лекарства Агарикус 6 и Цимицифуга 30.