ГИДРОЦИФАЛИЯ (ВСТАВЛЕН ШУНТ)
№28849 гидроцифалия (вставлен шунт)
оксана Жен., 36 лет. Россия Холмск Сахалинская Область
25.03.2008 07:43
Моему отцу 56 лет. У него гидроцифалия два года назад ему сделали операцию поставили шунт. Но улучшений после операции не наблюдается. Наши врачи не знают как и чем лечить. Попутно ставят синдром паркенсона. Может вы нам подскажите как и чем можно лечить или куда можно обратиться за помощью. У нас есть снимки томограммы до и после операции при необходимости можем выслать. За ранее вам благодарны. С уважением Оксана
Нетрадиционная медицина

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Оксана!
В каких внешних признаках проявляется болезнь Вашего отца?
Время создания: 25 Марта 2008 09:34
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте. Можете выслать снимки КТ или МРТ, а также описание симптомов на мой электронный адрес, постараемся вам помочь.
Время создания: 25 Марта 2008 19:40