ПОЯСНИЧНО-КРЕСТЦОВЫЙ ОТДЕЛ
№30000 пояснично-крестцовый отдел
Светлана Жен., 21 лет.
01.04.2008 10:13
Здравствуйте.
Моей маме 50 лет, была сделана сегодня магнитно-резонансная томография.которая дала следующеее заключение врача: МР картина дегенеративно-дистрофических изменений пояснично-крестцового отделаа позвоночника. Грыжа диска L5/S1. Спондилоартроз. Периневральная киста на уровне S2 позвонка.
Подскажите,как сейчас лечиться :преператы,процедуры,массаж и т.д.,что применять????

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
А от чего лечиться? Что беспокоит маму?
Время создания: 01 Апреля 2008 19:01
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Светлана!
Учитывая некоторые детали заключения, советую давать Вашей маме (не взирая на всё остальное лечение) гомеопатическое лекарство:
1. Петролеум 6 – по 7 гранул под язык по утрам длительно.
Время создания: 02 Апреля 2008 00:16