МРТ МОЗГА И АРТЕРИЙ.

№301887 МРТ мозга и артерий.
Александр Муж., 21 лет. Россия Березники
Здравствуйте ! Не так давно делал МРТ мозга и сосудов , хотелось бы узнать если бы что-то было в области среднего уха ,пазух ( рак к примеру) доктор бы это увидел ?
Сейчас вот смотрю на снимки, вроде бы область уха тоже попала на снимок.
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Да, увидел бы.
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
В чём причина сомнений? Есть повод беспокоиться?
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Покажите нескольким специалистам если есть сомнения.
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Если МРТ высокого качества (от 1 тесла), то увидел-бы.