ТЕРЯЛА СОЗНАНИЕ,В ДУШНЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ СТАНОВИЛОСЬ ПЛОХО...ЧТО ЭТО?
№305180 Теряла сознание,в душных помещениях становилось плохо...что это?
Марина Жен., 21 лет. Россия Пермь
23.07.2010 20:22
Здравствуйте, скажите, меня невролог направила на МРТ, в заключении написали, что картина единичного очага демиелинизации левой лобной доли дистрофического характера.Что это значит?разъясните пожалуйсто, а-то звучит как-то страшно. Заранее спасибо.

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Лечение не требуется, контрольное исследование через 6-12 месяцев.
Время создания: 23 Июля 2010 23:07
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Специфического лечения не показано. Выполните МРТ через 6 месяцев.
Время создания: 25 Июля 2010 23:46
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
Те симптомы, которые Вы описали - это вегетососудистая дистония, и никак не связаны с изменениями ,выявленными при МРТ
Время создания: 28 Июля 2010 15:38