ЧТО ТАКОЕ МР КАРТИНА НАРУЖНОЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬНОЙ ГИДРОЦЕФАЛИИ. РИНОСИНУСОПАТИЯ
№313700 что такое МР картина наружной заместительной гидроцефалии. риносинусопатия
Алексей Муж., 41 лет. Россия волгоград
12.08.2010 23:53
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
что такое МР картина наружной заместительной гидроцефалии. риносинусопатия
скажите может ли она вызвать Эпилепсию.Заранее спасибО!!

Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Наружная заместительная гидроцефалия - результат атрофических процессов головного мозга. Сама по себе гидроцефалия не может быть причиной эпилепсии.
Время создания: 13 Августа 2010 21:30