ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА....
№321166 Посоветуйте пожалуйста....
Наталия Жен., 23 лет. Россия Москва
30.08.2010 17:00
Здравствуйте!У моего отца сильные боли в коленях,которые возникли на почве заболевания спины. На обследовании у невролога ему поставили следующий диагноз:
Вертеброгенна(распространенный остеохандроз пояснично-крестцового отдела позвоночника,антилистез L4-позвоночника),дискогенная (протрузии дисков L1-2,L3-4,пролапсы дисков L2-3,L4-5,L5-S1.)пояснично-крестцовая радикулопатия(L5,S1-корешки справа) с мышечно-тоническим компонентом.Флебопатия на пояснично-крестцовым уровне.Стадия затянувшегося обострения.
По назначению врача он прошел курс лечения,после которого боли в спине стали сокращаться, а сильные боли в коленях остались прежними.Он работает физически и нету возможности оставить роботу,а вечером с роботы едва приходит. Посоветуйте какую не будь мазь, чтобы снять боль.Я знаю,что мазь его не вылечить,но хотя бы сможет снизить боль.Заранее спасибо

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы к вопросу на сайте
Время создания: 30 Августа 2010 21:10
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Для полноценного ответа необходимо увидеть снимки или хотя бы точное описание МРТ.
Время создания: 30 Августа 2010 22:34