СИРИНГОГИДРОМИЕЛИЯ
№321992 сирингогидромиелия
Анна Жен., 31 лет. Россия Пенза
01.09.2010 14:57
Здравствуйте. Меня зовут Анна. Мне 31 год. При проведении МРТ позвоночника у меня обнаружили сирингогидромиелию. насколько это серьезное заболевание, к какому врачу мне следует обращатсья?

Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Для ответа на Ваш вопрос необходимо увидеть снимки МРТ (можете прислать их на мой e-mail) и знать что Вас беспокоит. Если не делали МРТ головного мозга, рекомендую сделать для исключения аномалии Киари.
Присылайте снимки, постараюсь помось.
Время создания: 01 Сентября 2010 15:16
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте, Анна. Вы можете выслать снимки на мой e-mail вместе с описанием ваших жалоб и симптомов.
Время создания: 04 Сентября 2010 09:05