МНЕ НУЖНЫ ЗНАНИЯ В НЕВРАЛОГИИ
№325242 Мне нужны знания в невралогии
Елена Мавринская Жен., 30 лет. Россия Бугуруслан
09.09.2010 15:35
Моей дочери 10 лет лечимся с 4 лет-сначало ставили только ЗПР и говорили терпение и труд все перетрут.Я и занималась с ней постоянно,пили только успокоительный чай и глицин.Только после нескольких неудачных лет я настояла сделать в 2008г.ЭХО и ЭЭГ.Выявили эпилептиформную активность по всем полям(соответственно и лечение изменилось-картексин через каждые полгода,пантогам,финубут,магний Б6-и результат был у нее положительный), а в 2009г. опровергли и поставили клинический диагноз-Функциональная диспепсия. неврозоподобный энкопрез на фоне резидуально-органическом фоне. гипотания ануса 2 степени. общее нарушение речи, 3 уровень.дисграфия.ЗПР.Сейчас ее ложат в больницу для выявления Миастении(поставить изночальный диагноз-от чего у нее это или от тяжелых оих родов или врожденное), тогда она будет претендавать на инвалидность. Также у нее кратковременная память,быстрая утомляемость,неусидчивость,если перенервничает- каломазание,а также мочеиспускание,но редко.Так же если установят, что у нее умственная отсталость хотя бы в легкой форме, то не дадут инвалидность.Сначало говорили ,что нужна нам обязательно инвалидность. Подскажите, где правда, где ложь?!Я запуталась и немного устала.

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
что по данным МРТ головного мозга?
Время создания: 09 Сентября 2010 20:52