ЛИКВОРНАЯ КИСТА ЗАДНЕЙ ЧЕРЕПНОЙ ЯМКИ.
№328820 Ликворная киста задней черепной ямки.
Наталья Жен., 56 лет. Россия Красный Холм Тверская область
18.09.2010 18:01
Заключение МР - Ликворная киста задней черепной ямки. Что это такое?

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
чаще всего вариант строения
Время создания: 18 Сентября 2010 19:00
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Как правило - вариант нормального строения.
Время создания: 18 Сентября 2010 22:54