КИСТА ЭПИФИЗА
№330414 Киста эпифиза
Марина Александровна Жен., 31 лет. Россия Новосибирск
22.09.2010 13:22
У меня на МРТ обнаружено:единичные очаги глиоза в белом веществе теменных долей.Киста эпифиза размером 9мм x 7мм.При этом беспокоят частые сильные,нестерпимые головные боли, а в последний раз еще и сильная тошнота.Все это примерно 3 года назад началось.Объясните ,пожалуйста, что со мной и насколько это серьезно и что мне делать? Заранее всем благодарна за ответ!

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
боли не связаны с кистой, проконсультируйтесь у невролога
Время создания: 22 Сентября 2010 22:05
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Ваши боли не связаны с находками на МРТ и скорее всего, носят функциональный характер.
Время создания: 26 Сентября 2010 15:03
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это киста никакой опасности не представляет для вас, ничего с ней делать не нужно.
Время создания: 16 Марта 2018 21:18