КИСТА ПОЗВОНОЧНИКА
№331872 КИСТА ПОЗВОНОЧНИКА
наталья Жен., 37 лет. россия минусинск
25.09.2010 15:58
ЗДРАВСТВУЙТЕ.
Сделала мрт ПОЯСНИЧНОГО ОТДЕЛА Позвоночника.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: МР картина экстрадурального кистозного образования 1,7*1,4*3 см . болей нет ни каких . Что с этим дальше делать . и к кому обращаться .
чем мне это грозит в дальнейшем. 37 лет.
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Обратиться к нейрохирургу для очной консультации и решения вопроса о хирургическом смешательстве. Скорее всего, это доброкачественная опухоль.
Время создания: 26 Сентября 2010 10:11