ГРЫЖА ПОЗВОНОЧНАЯ
№338735 грыжа позвоночная
татьяна Жен., 32 лет. россия самара
11.10.2010 18:59
МР картина дегенеративно-дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника.грыжи дисков L4/L5,L5/S1.подскажите какие нужно проделать уколы?

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы с описанием симпотомов
Время создания: 11 Октября 2010 20:52
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Нужна Системная диагностика причин дегенеративно-дистрофических изменений позвоночника. Скорее всего надо восстановить кровообращение. Лучше без медикаментов.
подробно о наших принципах лечения позвоночника читайте в нашей статье
Время создания: 12 Октября 2010 11:15