МР КОНТРОЛЬ В ДИНАМИКЕ!

№341984 Мр контроль в динамике!
Мария Жен., 22 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте! Наблюдаюсь у гинеколога-эндокринолага с вязи с не регулярной менструацией! Врач посоветовала обратиться за консультацией к нейрохирургу! В 1994 году попала в ДТП в возрасте шести лет! Головой разбила лобовое стекло,беспокоили жуткие головные боли с рвотой, проходила курс лечения! уколы и таблетки, в возрасте 10 лет головные боли прекратились....после у врача не наблюдалась! Сейчас мне 22 года, голова не беспокоит! Сделала МРТ гипофиза ( На серии МР томограмм хиазмально-селлярной области,взвешенных по Т1 в двух проекциях,гипофиз расположен обычно, имеет размеры: сагитальный-1.3 см; вертикальный- 0.9 см; фронтальный-1.1см.
Структура его однородная,контуры четкие,ровные. Воронка расположена симметрично,зрительный перекрёст без особенностей,расстояние от верхнего контура гипофиза до хиазмы 0.5см. Сифоны обеих ВСА без особенностей.Медиобазальные отделы височных долей не изменены,расстояние между ними 3.0 см.
После введения контрастного вещества определяется выраженное повышение интенсивности сигнала от вещества гипофиза,убедительных данных за наличие патологических участков с задержкой контрастирования не выявлено.
Заключение: На основании МР картины убедительных данных за объёмное образование гипофиза на момент исследования не получено.МР контроль в динамике.
Проконсультируйте меня пожалуйста,что это означает и куда мне обратиться? Зарание спасибо!
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы к вопросу на сайте