ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ ПО ОПИСАНИЮ МОЕГО МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА..?
№342700 Что можно сказать по описанию моего МРТ Головного мозга..?
Дима Муж., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
20.10.2010 00:16
http://s002.radikal.ru/i200/1010/91/e521891d09a3.jpg
А именно - может ли невролог только на основании этого исследования поставить мне диагноз Церебральный арахноидит?
Объясните простым языком , Что значит «Субарахноидальное пространство локально неравномерно расширено по конвекситальной поверхности лобных и теменных долей» и
«МР картина арахноидальных изменений ликворокистозного характера» - Что это такое, чем горозит, серьезно или нет.
Чувствую себя хорошо нежели чем плохо.

Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Данных за нейрохирургическую и неврологическую патологию нет. Лечить не нужно.
Время создания: 20 Октября 2010 07:18
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
лечение не требуется
Время создания: 20 Октября 2010 21:08
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Лечение и наблюдение нейрохирурга вам не нужно.
Время создания: 28 Ноября 2010 18:54