ПРОБЛЕМЫ С ПОЗВОНОЧНИКОМ
№344439 проблемы с позвоночником
Татьяна Жен., 27 лет. Москва
23.10.2010 16:06
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могут ли быть такие проблемы:
1. Головокружение
2. Сердцебиение и почти ежедневно ритм сбивается.
3. Давящая боль в левой руке
4. Частая головная боль
5. Небольшая температура держится (37.2)
6. Общее плохое самочувствие уже около года.
7. Зрение хуже стало и память.
из-за того, что позвоночник кривой? И к кому обратиться с этим вопросом?
Уже месяц по врачам бегаю, толку никакого.
Была у кардиолога, сдала кучу анализов все нормально там.
Сделала рентген грудного и шейного отдела позвоночника. Сколиоз, кифоз, остеохондроз шейного и грудного ОП. Спина очень сильно болит в последнее время. Иногда не могу разогнуться и очень часто невралгия (не могу вздохнуть, как будто кольцом грудь стянули). Спина с детства кривая. Заранее благодарю за ответ.

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проконсультируйтесь у невролога очно
Время создания: 23 Октября 2010 20:56
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рекомендую также проконсультироваться на приеме у врача-психотерапевта. Некоторые моменты позволяют предположить наличие невротического расстройства.
Время создания: 24 Октября 2010 10:03
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Нужна Системная диагностика причин описанного симптомокомлекса. Некоторые признаки позволяют предполагать нарушения в шейном отделе позвоночника и системе почек. При этом до устранения причин нарушений медикаментозные обезболивающие препараты будут оказывать лишь временный эффект.
подробно о наших принципах лечения позвоночника читайте в нашей статье
подробно о принципах лечения головной боли без лекарств читайте в нашей статье
Время создания: 25 Октября 2010 12:33