ОЧАГ ЛЕВОЙ ЛОБНОЙ ДОЛИ ПО ТИПУ ДИСЦИРКУЛЯТОРНОГО 12 ММ И ЭКТОПИЯ МИНДАЛИКОВ МОЗЖЕЧКА

№345596 Очаг левой лобной доли по типу дисциркуляторного 12 мм и эктопия миндаликов мозжечка
Роза Жен., 67 лет. россия Альметьевск
М оей маме 67 лет. Сильные головные боли и постоянно идет кровь в основном из левой ноздри. В левой лобной доле очаг гипергидратации неправильной формы размером 12 мм без накопления котраста и эктопия миндаликов мозжечка . Что это означает? У нее основная болезнь рак легкого, но метастаз нет.
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Приложите снимки к вопросу, постараюсь Вам помочь.