ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ МНЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТС ВЫСОКОГО УРОВНЯ
№346909 хочется узнать мнение специалистс высокого уровня
алевтина Жен., 38 лет. россия армавир
28.10.2010 14:42
Подскажите пожалуйста,можно ли на что то надеяться, если поставлен диагноз спондилогенная цетвикальная миелопатия,стеноз позвоночного канала на уровне шейного отдела позвоночника,деформирующий спондилез ш.о.п. с вертебробазилярной недостаточностью 2 ст.,легоментоз,тетрапарез.Больной 70 лет.Постоянные судороги всех конечностей,нет сна.Без движения находится с августа, Заключение:КТ-картина остеохондроза,деформирующего спондилеза,унко-вертебрального артроза,дисковые грыжи С4-С5,С7-Th1сегментов.Сужение спинномозгового канала на уровне-С4-С6.костная перестройка тел С4- Th1

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Конечно, можно и нужно.Выполните МРТ шейного отдела позвоночника.Снимки отправьте на электронный адрес указанный ниже.Правильно и во время выполненная операция при таких ситуациях дает хороший положительный эффект.
Время создания: 29 Октября 2010 11:32
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
На хорошее нужно надеятся всегда. Скорее всего пациенту показано проведение операции. Необходимо прислать снимки МРТ с описанием жалоб на мой e-mail, постараюсь помочь.
Время создания: 30 Октября 2010 19:06