НЕВРОЛОГИЯ
№3481 Неврология
Светлана Жен., 28 лет. СанкПетербург
19.06.2007 08:57
Мне28лет.Скажите мне пожалуйста я заболела 6 месяцев назад,прошла почти всех врачей какие есть,но никто неможет меня вылечить.Меня очень пугает моё состояние .У меня очень тяжолая голова,болит затылок,верхняя часть шеи,часто очень сильно болит голова и давит на глаза.Боюсь одна ходить наулицу,если выхожу то меня шатает особенно в праваю сторону и мне кажется что я упаду или потеряю сознание.Голова как пустая,неясная ничего несображает постаянно!!!!Сделала рентгенограму шейного отдела-выпремлённость шейного лордоза и остеохандроз с нестабильностью в сегменте С3-С4.Грудного отдела-распростр.остеохандроз с преимущественными проявлен. в среднем отделе,начальные признаки артроза.Сделала УЗДГ сосудов -кровоток по средним,передним и задним мозговым артериям без признаков стенозов и АВМ.Повышена ЛСК по левой позвоночной артерии в сегменте V3 S>D(40%) с укореним кровотока по левой позвоночной вене и незначительным снижением ЛСК по левой позвоночной артерии при повороте голов! ы в право,в сегменте V4 кровоток по позвоночным артериям симметричен с ускорением кровотока по левой позвоночной вене-признаки экстравазальной компрессии левой позвоночной артерии с затруднением венозного оттока по левой позвоночной вене.По основной артерии компенсированный кровоток.Ускорен кровоток по прямому синусу-признаки затруднения венозного оттока.Признаки венозной дисциркуляции по венам Розенталя.Подскажите пожалуйста как мне лечиться и что со мной происходит?Не могу так больше чувствую себя развалиной,очень страшно так жить. Зарание спасибо.

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ситуация понятная.Тут нужна помощь остеопата и психолога, а также самостоятельное применение на дому аппарата Минитаг.Все это етсь в нашем центре.
Время создания: 19 Июня 2007 09:03
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Светлана!
При таких симптомах можно вполне попробовать лечение методом гомеопатии и скорее всего, эффект будет. Вы можете сразу начать принимать гомеопатические лекарства:
1. Лахезис 6 – по 7 гранул под язык 3 раза в день и при тяжести в затылке
2. Аконит 6 - по 7 гранул под язык на ночь и при головокружении, когда тянет вправо
Если будет необходимость, то потенции лекарств можно будет увеличить с 6 до 50, 200, 500, 1000 или ещё выше.
Время создания: 19 Июня 2007 22:46