ПРАВОСТОРОННИЙ ГЕМИПОРЕЗ

№356538 Правосторонний гемипорез
Ника Жен., 27 лет. Россия Тула
Здравствуйте! У меня правосторонний гемипорез с детства. Я до 6 лет ходила на специальные процедуры.Правую ногу больше не тяну,а рука отстает в развитии от левой.Она слабее. Пальцы правой руки «движуться» сами по себе. Правая рука и нога тоньше левых.Делаю упражнения в домашних условиях,которые увеличивают мышечную массу,но сдвигов я не вижу.Мои друзья и гражданский муж не подозревают ни о чём. Пожалуйста напишите ответ,как мне быть.
Красняк Сергей Владимирович. невролог высшей категории
невролог высшей категории
Здесь можно одно-оздоровление в санаториях,ЛФК,курсы массажа,немного медикаментов......Лучше не скрывать от мужа,все-равно узнает...будет только хуже...пусть принимает ВАс такой какая Вы есть...Если любит......может и сам поможет......