МРТ ВЫЯВИЛО ГАЙМОРИТ..
№357933 МРТ выявило гайморит..
Ирина Жен., 26 лет. Самара
18.11.2010 13:16
Здравствуйте, на исседовании мрт головного мозга написано следующее заключение: признаков очаговых изменений головного мозга не выявлено. МР-признаки левостороннего гайморита, может ли это быть ошибкой!? ни насморка, ни головных болей, ни каких других проявлений гайморита у меня нет

Серик Карибай. врач-нейрохирург
Вряд ли это ошибка. Просто не всегда МР -находки сочетаются с клиническоой картиной. Но я думаю, что это повод обратиться к специалисту.
Время создания: 18 Ноября 2010 13:43
Красняк Сергей Владимирович. невролог высшей категории
Это не ошибка..,возможно ранее был гайморит,теперь-изменения в верхнечелюстной пазухе.....это не страшно,если нет жалоб...,это-Ваше прошлое...,но будете знать,если вдруг обостриться.......
Время создания: 18 Ноября 2010 17:45
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
на ошибку нем похоже м.б. случайная находка
Время создания: 19 Ноября 2010 19:05