ЗАПАХ В НОСУ
№362573 запах в носу
валентина Жен., 78 лет. Литва Клайпеда
26.11.2010 18:44
Мою маму приследует неприятный запах,хотя от нее ничем не пахнет. Она сходила провериться у лора.По его части все нормально.Врач послала ее к гастрологу. Посоветуйте,пожалуйста,к кому ей еще можно обратиться. Я хотела бы,чтобы она проверилась на МРТ,но ее врач,почему-то не дает ей направления.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Покажите ее неврологу и психиатру. Желательно в такой последовательности.
Время создания: 26 Ноября 2010 19:09
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Обязательно выполните МРТ головного мозга.
Время создания: 26 Ноября 2010 23:55
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Для исключения органической патологии выполните МРТ головного мозга.
Время создания: 27 Ноября 2010 11:03
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано МРТ головного мозга
Время создания: 27 Ноября 2010 15:15