РЕГУЛЯРНЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ, ТОШНОТА, ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ
№363188 Регулярные головные боли, тошнота, головокружение
Игорь Жен., 29 лет. Симферополь
27.11.2010 22:55
1. Пол: женский
2. Возраст: 29 лет
3. Частые головные боли, головокружение, тошнота, скачки артериального давления
4. На данный момент боли повторяются примерно 1-2 раза в месяц по несколько дней.
5,6 Выписной эпикриз и томограмму прилагаю к сообщению:
http://s55.radikal.ru/i147/1011/53/9c8591173398.jpg
http://i026.radikal.ru/1011/a0/079e0a2d1467.jpg
http://i043.radikal.ru/1011/d5/1f1e0e71e111.jpg
7. Эффекта от лечения нет.
Ранее также принимала: Доларен, Китанов, Спазмалгон, Спазмалген, но сейчас они уже не помоагют, начала принимать Амигрен. Он в 70-80% случаев убирает боль, в 20-30% частично или временно.
Вопросы: Какие еще препараты я могу принимать для лечения? Можно ли их принимать при беременности? Не скажется ли моя болезнь/диагноз на беременность и здоровье ребенка в дальнейшем?
Заранее благодарна за ответ, Елена

Красняк Сергей Владимирович. невролог высшей категории
Во время беременности принимать вообще ничего нельзя....все-во вред ребенку(((((
Время создания: 27 Ноября 2010 23:01
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Данные жалобы часты при такой патологии. Советую ограничить прием каких-либо лекарств при беременности.
Время создания: 28 Ноября 2010 10:51