ЗАНЕМЕНИЕ ЛЕВОЙ ЧАСТИ ГОЛОВЫ
№36613 Занемение левой части головы
Елена Жен., 29 лет.
14.05.2008 03:02
Здравствуйте. Мне 29 лет. Начались мои проблемы прошлым августом. Я пережила стрес.
Сейчас есть шум в голове. Левая сторона головы немеет. Закладывает левое ухо. Состояние несосредоточености.
Нет интузиазма, ничего не хочется делать. Давление пониженное. Очень устала от такого состояния.
Посоветуйте пожалуйста, что это может быть, и чем можно попробывать лечить.
Спосибо.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Выполните МРТ головного мозга. Возможно у вас опухоль мостомозжечкового угла.
Время создания: 14 Мая 2008 06:42
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь на обследование,высним причину,проконсультируем,назнанчим лечение,поможем. Прием по записи по тел.532-29-43
Время создания: 14 Мая 2008 08:43