ПРОБЛЕМЫ С ПАМЯТЬЮ И ДАВЛЕНИЕМ, ПРОТРУЗИИ В ШЕЙНОМ ОТДЕЛЕ
№367775 Проблемы с памятью и давлением, протрузии в шейном отделе
Светлана Жен., 47 лет. РФ Покачи
06.12.2010 16:22
На серии томограмм получены суб- и супратенториальные образования головного мозга. Что это такое. Влияет ли это на память и может быть от этого давление?

Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Приложите полное заключение МРТ.
Время создания: 06 Декабря 2010 23:33
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Это образования мозга над и под наметом мозжечка (это такая анатомическая структура)
Время создания: 06 Декабря 2010 23:42
Красняк Сергей Владимирович. невролог высшей категории
Светлана!А что местные доктора говорят...как-то будто и проблем других нет,как память и давление....???!!!Подробнее......
Время создания: 07 Декабря 2010 00:15