ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ
№369589 заключение мрт
светлана Муж., 43 лет. россия салават
09.12.2010 15:28
выявленные очаговые изменения в веществе головного мозга сосудистого генеза различного срока давности признаки хцвн косвенные признаки внутречерепной гипертензии

Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Если речь идет о человеке пожилого возраста - то это вариант нормы. Рекомендую проконсультироваться у окулиста на предмет внутричерепной гипертензии.
Время создания: 09 Декабря 2010 15:34
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Какие жалобы? Очень хотелось бы, чтобы наше сотрудничество было полезным и плодотворным, - пожалуйста, внимательно прочитайте:
ПРАВИЛА ЗАОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ
Время создания: 09 Декабря 2010 16:08
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
опишите симптомы заболевания
Время создания: 10 Декабря 2010 19:33