ГИПОФИЗ
№370299 Гипофиз
Лариса Жен., 50 лет. Россия Москва
10.12.2010 19:48
Добрый вечер Объясните пожалуйста диагноз, я делала мрт головы. Диагноз : Верхняя часть гипофиза увеличина. Чем это чревато и смертельно ли?? за ранее спасибо.

Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Если гормональный фон в норме, то все в порядке.
Время создания: 10 Декабря 2010 23:39
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Конечно нет, обратитесь к неврологу, назначившему МРТ
Время создания: 11 Декабря 2010 20:29