УЗИ ВО ВТОРОМ ТРИМЕСТРЕ БЕРЕМЕННОСТИ
№372541 УЗИ во втором триместре беременности
Сергей Муж., 30 лет. Ульяновск
15.12.2010 00:04
Жена ходила на УЗИ написали «субарахноидальное пространство расширенно до 4мм» чем это может грозить для ребенка? стоит ли принять какие то меры в плане лекарств, диеты, режима? может настои трав каких то попить? срок предположительно 23 недели

Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Данные УЗИ мозга оторванные от клиники не говорят ни о чем. Можно лишь сказать, что, вероятнее всего, ничего страшного нет.
Время создания: 15 Декабря 2010 00:34
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
При отсутствии симптомов обследование и лечение не показано.
Время создания: 15 Декабря 2010 20:33