МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№372746 мрт головного мозга
Светлана Жен., 30 лет. Россия Омск
15.12.2010 12:50
Здравствуйте. Беспокоят головокружения. Сделала МРТ головного мозга.Заключение: МР картина заместительной гидроцефалии. Очаговые изменения вещества мозга дистрофического(дисциркуляторного) характера. Врач сказал, что это нормальные возрастные изменения. Но в 30 лет не рановато ли иметь такую картину?
Заранее благодарна.

Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
В 30 лет, действительно, рановато иметь такую МР-картину. Опишите, что именно Вас беспокоит.
Время создания: 15 Декабря 2010 17:07
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Рановато, к сожалению, в таких случаях виртуальные ответы и советы вряд ли принесут пользу. Поэтому, конкретные выводы можно сделать только при очной консультации.
Время создания: 15 Декабря 2010 22:40