ЗЧМТ
№375261 зчмт
владимир Муж., 37 лет. россия ершов
20.12.2010 07:55
Здраствуйте.
Прошел мрт головного мозга
заключения МР-картина очаговых изменений вещества головного мозга дистрофического характера , наружной заместительной гидрофалии на фоне умеренно выраженной кортикальной атрофии , как проявление хронической цереброваскулярной недостаточности
что это такое

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Чаще всего, именно такие данные МРТ дают косвенные и неопределенные
результаты, и учитываются только в совокупности с результатами
клинического осмотра. Могу только порекомендовать очную консультацию
компетентного невролога.
Время создания: 20 Декабря 2010 18:57
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вероятно, это последствия черепно-мозговой травмы.
Время создания: 21 Декабря 2010 00:38