S-ОБРАЗНАЯ ИЗВИТОСТЬ

№375568 S-образная извитость
Меня зовут Игорь Муж., 28 лет. Россия Нефтеюганск
Здравствуйте! меня беспокоит не прекращающийся звон в ушах и ухудшающееся зрение -3. Ультра звуковое исследование показало Признаки макроангипатии в виде S-образная извитость правой внутренней сонной артерии, признаки венозной дисгемии (затруднение оттока крови из полости черепа), аудиограмма показала: что слух у меня в норме, Рентген позвоночника показал: Унко верхебралиный артроз и аномалия Кимерли, МРТ мозга все в норме, МРТ шейного отдела позвоночника: грыжа диска С6,С7., протрузии дисков С2,С3,С5,С6. Компютерная томография головного мозга: кистовидное расширение левой сильвиевой борозды до 1,2см.
Скажите пожалуйста Доктор! это лечится? если да, то как и что для этого необходимо ?
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Целесообразно обратиться к неврологу очно.