ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ.
№37560 Головокружение.
Анна Жен., 34 лет. Россия Санкт-Петербург
20.05.2008 22:45
Проблемы с головой уже лет 8. Особенно в межсезонье. Голова становится тяжелой(затылок) и головокружение до тошноты и так несколько дней. У невролога была ВСД сказал.Делала ренген шеи - остеохондроз, проверяла сосуды головного мозга -все нормально, что то пила , что то кололи но результата особенного нет ( всё временно), а вообще у нас врачи когда диагноз точный поставить не могут сразу отправляют к психологу. Вопрос :мне действительно нужно обратиться к психологу или можно всё таки вылечить мою голову и , чтобы я вела нормальный образ жизни?

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Сначала надо убрать шейный остеохондроз-ищите толкового остеопата.Если не пройдет-тогда к психологу. См.сайт www.lido-zel.ru
Время создания: 20 Мая 2008 22:50
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
Надо проверить кровь- анемия?, щитовидную железу, сахар крови. И с результатами добследований приезжайте на консультацию в "АлсМед". Посмотрим, что можно реально сделать.
Время создания: 20 Мая 2008 23:55
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Плюс к тому, что сказала Елена Ивановна необходимо сдлать МРТ шейного отдела позвоночника и функциональные рентген-снимки.
Время создания: 21 Мая 2008 00:33
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анна!
Принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Лахезис 12 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером, а при ощущении тяжести в затылке часто, до улучшения.
Время создания: 22 Мая 2008 14:54