ИНСУЛЬТ
№376268 инсульт
дарья Жен., 20 лет. россия кирово-чепецк
21.12.2010 22:08
в 18 лет был инсульт ишемический!мрт показало, что в головном мозге лакунарные кисты, что с ними делать? будут ли они мешать в дальнейшей жизни?

Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Кисты мешать не будут. Важно найти причину инсульт в столь молодом возрасте, чтобы снизить вероятность повторных инсультов.
Время создания: 21 Декабря 2010 22:14
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Данное состояние - нормальный исход инсульта. Мешать кисты не будут.
Время создания: 21 Декабря 2010 23:24
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Наблюдение невролога в динамике, никакой опасности нет.
Время создания: 22 Декабря 2010 10:20