СУБАРАХНОИДАЛЬНАЯ КИСТА ГОЛОВНОГО МОЗГА МЕЖДУ ПОЛУШАРИЯМИ
№376615 Субарахноидальная киста головного мозга между полушариями
Наталья Жен., 14 лет. Беларусь Борисов
22.12.2010 16:31
онколог отправил на томографию голоного мозга,томограф обнаружил Субарахноидальную кисту головного мозга между полушариями,может ли костное образование и киста быть связаны?И возникают ли из-за кисты головные боли,головокроужения,снижения зрения,тошнота?

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Не исключено. Думаю, все-таки лучше начинать с визита к
врачу.
Время создания: 22 Декабря 2010 20:32
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемая Наталья!
Для ответа на Ваш вопрос необходимо увидеть выписку от невропатолога и снимки. Вы можете связаться со мной по тел. или эл.почте
тел. (+7-499) 972-86-02
e-mail: Sozerov@nsi.ru
Время создания: 22 Декабря 2010 22:33
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Киста и костное образование не связаны друг с другом. Для полноценного ответа прикрепите снимки к вопросу.
Время создания: 24 Декабря 2010 18:17