ОПУХОЛЬ В СПИННОМ МОЗГЕ
№377570 Опухоль в спинном мозге
Наталья Жен., 31 лет. Россия Саров,Нижегородская область
24.12.2010 12:37
Здравствуйте! После МРТ шейного отдела поставили диагноз:интрадуральное интрамедуллярное обьёмное образование смешанного строения от уровня кранивертебрального перехода до С7. Что делать,это как-то лечится?

Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вероятнее всего показано оперативное вмешательство. Пришлите снимки мне на почту, постараюсь Вам помочь.
Время создания: 24 Декабря 2010 12:57
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Это лечится только хирургически, если то, что Вы написали соответствует действительности. Для более детального ответа можете выслать снимки МРТ на мой e-mail.
Время создания: 24 Декабря 2010 19:48
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано оперативное лечение, удаление новообразования
Время создания: 25 Декабря 2010 16:50
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Вам показана операция. Для решения организационных вопросов пришлите снимки МРТ на мой e-mail
Время создания: 26 Декабря 2010 23:45