ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ И БОЛИ В ЛЕВОЙ СТОРОНЕ ГОЛОВЫ
№379876 Головокружение и боли в левой стороне головы
Ольга Жен., 36 лет. Россия Первоуральск
29.12.2010 16:56
Здравствуйте! Я бывшая спортсменка. Занималась акробатикой. Может и были сотресения, но не обращала внимание.Сейчас очень болит левая часть головы(около уха, челюсти, вверху уха и на затылке). После родов 16 лет назад сильно поправилась, сейчас при росте 155 вешу 103 кг.Тогда же и начались головокружения и боли. Из за этого развился 2 лет назад невроз(боюсь ездить одна). 1,5 года боли усилились, а 2 недели сильнейшее головокружение, особенно когда ложусь и встаю.По МРТ головного мозга сделали заключения - Кортикальная церебральная атрофия 1 степени.МРТ шеи - Остеохондроз С2-Th5 1-2 стадии, мелкие дискоостенические комплексы С3-С6. Врождённый узкий позвоночный канал.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Занимаетесь ли вы лечением вашего невроза?
Время создания: 29 Декабря 2010 22:40
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Консультаций ЛОР. отоневролога. грамотного невропатолога для исключения доброкачественного позиционного головокружения. УЗДГ сосудов головы и шеи. Желательно консультация эндокринолога.
Время создания: 29 Декабря 2010 23:18
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
По моему мнению, причин для таких проявлений
может быть немало: от варианта незначительной мелочи до серьезной
проблемы.
К такой проблеме нужно отнестись со всем вниманием.
К сожалению, такие проблемы не могут быть разрешены заочным
консультированием.
Время создания: 29 Декабря 2010 23:27