В ЧЕМ ПРИЧИНА
№380448 в чем причина
ТАТЬЯНА Жен., 55 лет. россия рязань
31.12.2010 07:53
у моей мамы нестерпимое жжение в положнии сидя и стоя в паху и до середины бедра .КОГДА ЛЯЖЕТ ВСЕ ПРОХОДИТ. Сделали МРТ нижнего отдела позвоночника.кроме грыжи и пртрузий есть смещение позванка L4 5. может ли это смещение быть причиной такого жжения или поискать что-то другое.

Серик Карибай. врач-нейрохирург
Это может быть причиной таких проявлений. Обратитесь к нейрохирургу на консультацию.
Время создания: 31 Декабря 2010 10:10
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Прежде всего нужно думать о грыже. Однако такие боли могут быть вызваны и проблемой в тазобедренном суставе.
Время создания: 31 Декабря 2010 15:36
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Обратиться за очной консультацией, исключить проблемы с суставом и невропатию бедренного нерва.
Время создания: 01 Января 2011 16:51
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните электронейромиографию и проконсультируйтесь у невролога
Время создания: 02 Января 2011 17:43
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Думаю, все-таки лучше начинать с визита к хирургу и неврологу. Необходимость дополнительных обследований в данном случае
определяется во время очной консультации невролога.
Время создания: 02 Января 2011 19:10