ГДЕ СДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ В МОСКВЕ,И ТО ЧТО ОПУХОЛЬ ДОВОЛЬНО БОЛЬШАЯ КАКИЕ ШАНСЫ НА ОПЕРАЦИЮ

№381493 где сделать операцию в москве,и то что опухоль довольно большая какие шансы на операцию
Татьяна Жен., 35 лет. Россия Вышний Волочёк
мужчина 63года начала пропадать речь не узнаёт предметы сделали мрт оказалась опухоль 7см До этого был поставлен диагноз инсульт лечили всем подряд
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Добрый вечер. Операцию можно провести у нас в отделении. О возможных осложнениях и объеме операции можно будет сказать после предоставления снимков МРТ и описания состояния пациента. Вы можете прислать снимки МРТ на мой e-mail (после 16.01) или приехать с ними на консультацию 17.01
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Оперативное лечение опухолей головного мозга проводится в нашей клинике. Вы можете обратиться на бесплатную консультацию записавшись на неё по телефону 8-910-462-11-09.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Хирургическое лечение можно выполнить в нашей клинике бесплатно в счет квоты вашего региона.