МЕНИНГИОМА
№381877 менингиома
Елена Жен., 29 лет. Москва
04.01.2011 20:02
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,можно ли при КТ обнаружить менингиому?У меня гемангиома печени и ангиолипома почки,теперь боюсь что и в голове тоже есть!Болит шея и головокружения ,е всегда,а периодами!Спасибо за понимание!!!

Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Для исключения объёмного образования головного мозга лучше выполнить МРТ.
Время создания: 04 Января 2011 20:43
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Можно, лучше МРТ
Время создания: 04 Января 2011 21:49
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
можно, но лучше выполнить МРТ головного мозга.
Время создания: 04 Января 2011 22:40
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Можно, но лучше сделать МРТ с контрастированием.
Время создания: 08 Января 2011 01:27
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано МРТ головного мозга
Время создания: 10 Января 2011 20:55