БЕСПОКОЙСТВО
№382329 беспокойство
Евгений Муж., 27 лет. Россия Владивосток
05.01.2011 18:27
доброго времени суток! С сертября 2010г. после приема алкоголя поднялось давление 180*100 потом прошло в октябре опять после незначительного приема алкоголя таже история , после чего отказался от спиртного но переодически начали беспокоить головокружения , мондраж по телу , сильное сердцебиение , нехватка иоздуха , страх смерти слабость , боязнь потерять сознание-все эти признаки возникали внезапно и по отдельности т.е. в разное время разные признаки . Лечили тахикардию, давление изначально сказали ,что я просто устал -либо перенервничал лечение не помогало, потом обратился к неврологу поставили НЦД , направили на МРТ головного мозга , результат МРТ косвенные МР признаки минимальных диспластическихизменений кранио-вертебрального перехода. Киста левой верхнечелюстной пазухи.подскажите могут ли эти нарушения давать такие симптомы, и на сколько серьезны эти изменения какое необходимо лечение.(уменьшение показателей кранио-вертебрального угла до 135гр.)

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Не могут. Могу только порекомендовать очную консультацию компетентного невролога, психотерапевта.
Время создания: 05 Января 2011 20:41
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы описываете проявления невротического расстройства. Этими проблемами занимаются врачи-психотерапевты.
Время создания: 05 Января 2011 23:38
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Более вероятно, что у Вас невротическое расстройство.
Время создания: 06 Января 2011 17:38
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проконсультируйтесь у психотерапевта по поводу неврозоподобного симптома.
Время создания: 09 Января 2011 23:22