ВОДЯНКА
№385792 водянка
Настя Жен., 30 лет. Рассия Тольятти
12.01.2011 13:46
Нам 2 месяца были на узи нам сказали что у нас водянка чем она строшна?показание узи третий желудочек0,6 межполушарнаящель0,5 и какие показание должны быть.

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Никакой водянки у ребенка нет! Прочитайте внимательно эту статью: ФАКТЫ И ЗАБЛУЖДЕНИЯ ПЕРИНАТАЛЬНОЙ НЕВРОЛОГИИ! Вероятно, появится больше ясности. В таком случае необходима очная консультация квалифицированного невролога.
Время создания: 12 Января 2011 21:14
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Диагноз сомнителен.
Время создания: 13 Января 2011 18:41